This is an example of a HTML caption with a link.

Huawei подал иск против Samsung

| irbees2008

Производитель телекоммуникационного оборудования и мобильных устройств Huawei подал иск против Samsung из-за нарушений патентов.

Речь идет о нарушении сразу 12 патентов, которые связаны с мобильными устройствами и технологиями сотовой связи. В иске, поданном в суды Калифорнии и Шэньчжэня, говорится, что «Samsung и аффилированные с ней компании заработали миллиарды долларов на технологиях, созданных Huawei».

Так, по утверждению истца, Samsung, к примеру, использует в своих флагманских смартфонах протокол сотовой связи, который обеспечивает бесперебойную работу устройств в сетях LTE.

Теги: Huawei подал иск против Samsung, Huawei подал, иск против Samsung, новости it
Просмотров : 1617 | Комментариев: 0
Комментарии: (0 опубликовано )
Добавить комментарий
Жирный шрифтПодчеркнутый шрифтВставить ссылкуВставить кодВставить блок для зарегистрированных пользователейЗачеркнутый шрифтНаклонный шрифтВставить emailВставить цитатуЦвет
 
captcha